Honda представила прототипы новых электрокроссоверов

Honda представила прототипы новых электрокроссоверов
27 апр 2023Автоновости

Honda представила прототипы новых электрокроссоверов

На международном автосалоне в Шанхае Honda Motor впервые показала три прототипа электрических кроссоверов, разработанных под брендом e:N - e:NP2, e:NS2 и e:N SUV Prologue.

Первые два прототипа представляют собой компактные спортивные кроссоверы с покатой линией крыши. Эти машины глубоко унифицированы между собой, однако отличаются дизайном передней и задней частей кузова. Обе модели оснащены одним электромотором на передней оси и передним приводом, а производить их планируется в Китае начиная с 2024 года. Модель e:NP2 будет производиться на мощностях GAC-Honda, а e:NS2 - на площадях Dongfeng-Honda.

e:N SUV Prologue - это семейный кроссовер с универсальным кузовом, построенный на базе модульной платформы e:N Architecture W. Эта платформа подразумевает выпуск как моноприводных (с задними ведущими колесами), так и полноприводных моделей. e:N SUV Prologue также появится на рынке в серийном исполнении в 2024 году. Все модели бренда e:N характеризуются обилием резких граней и антрацитовым оттенком кузова.

4096146[1].jpg

4096150[1].jpg


© Суровый Маркетинг