В MV-TUNING скидка 40% на второй товар в чеке!

В MV-TUNING скидка 40% на второй товар в чеке!
9 дек 2016Акции1

Уважаемые покупатели!

MV-TUNING предоставляет скидку 40%* от цены второго товара!

Солнечные лучи уже давно не такие теплые, с каждым днем мы приближаемся к Празднованию Нового Года и мы решили устроить приятную Предновогоднюю распродажу деталей собственного производства.

Создать индивидуальный образ своему автомобилю или же просто дополнить его и так совершенный внешний вид, Вам помогут качественные и современные детали MV-TUNING

Только с 12 декабря по 31 декабря 2016 при единовременной покупке двух деталей тюнинга нашего производства вы получаете скидку 40% от цены второго товара.

 

  Подробные условия акции:

— При единовременной покупке двух неуцененных товаров (далее – Акционный товар) покупатель получает скидку 40%* на второй товар в чеке. Покупатель получает скидку в размере 40%* от меньшего по стоимости товара в чеке.

— Скидка по заказу рассчитывается нашими специалистами индивидуально по факту оформленного заказа. В случае онлайн оплаты Робокассой, сумма скидки возвращается вам одним из удобных способов онлайн перевода (за вычетом всех комиссий).

— Скидка по Акции не суммируется с другими акциями и скидками, и не действует на уцененные товары. 

— Недоступен частичный отказ от акционных товаров (то есть либо вы выкупаете два акционных товара, либо отказываетесь от всех акционных товаров).

— Скидка по Акции не может быть предоставлена более чем на два Акционных товара. В случае если в одном заказе находится более двух Акционных товаров, скидка предоставляется на каждую пару Акционных товаров на выбор покупателя.

— Скидка не распространяется на услуги по покраске и установке!


Ждем вас в интернет-магазине MV-TUNING и желаем хорошо встретить Новый 2017 год."


Акция проводится в период с 12.12.2016 по 31.12.2016 (до 23:59МСК)!

ВНИМАНИЕ!

Ваши заказы на сайте будут приниматься в автоматическом режиме, данные об оплате будут приходить вам на эл.почту, не забывайте проверять свой e-mail (в т.ч. и папку Спам)! Если у вас возникнут какие-либо вопросы, в будни вы всегда можете позвонить по бесплатному телефону 8 800 505 0354

* Скидка не распространяется на:

- Упоры капота

- Растяжки

- Аксессуары. 

>>>Перейти к каталогу товаров<<<


© Суровый Маркетинг